上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉龚华路秦家港路
公交站点:
龚华路秦家港路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
龚华路秦家港路
”的公交线路,共
2
条
曹路2路
曹路4路
曹路2路(巨峰路地铁站 - 龚丰路龚华路)
【
我来纠错
】
运营时间:
巨峰路地铁站06:00-23:35|龚丰路龚华路06:00-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:
浦交金高
往程:
巨峰路地铁站
-
双桥路利津路
-
利津路巨峰路
-
巨峰路利津路
-
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
-
巨峰路金高路
-
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
-
金苹果学校
-
巨峰路申江路(轨道交通12号线申江路站)
-
巨峰路金穗路
-
金穗路巨峰路
-
金穗路秦桥路
-
邵弄(上川路外环线)
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
民耀路民区路
-
民春路民耀路
-
民春路民雪路
-
民春路民雨路
-
民春路川沙路
-
民众村(川沙路民春路)
-
川沙路金海路
-
新光(川沙路秦家港路)
-
秦家港路龚华路
-
龚华路秦家港路
-
银丰路溪平路
-
溪平路龚路支路
-
龚丰路龚华路
返程:
龚丰路龚华路
-
龚华路龚丰路
-
龚华路龚路支路
-
龚华路秦家港路
-
秦家港路龚华路
-
新光(川沙路秦家港路)
-
川沙路金海路
-
民众村(川沙路民春路)
-
民春路川沙路
-
民春路民雨路
-
民春路民雪路
-
民春路民耀路
-
民耀路民区路
-
邵家宅(上川路民耀路)
-
邵弄(上川路外环线)
-
金穗路秦桥路
-
金穗路巨峰路
-
巨峰路金穗路
-
巨峰路申江路(轨道交通12号线申江路站)
-
金苹果学校
-
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
-
巨峰路金高路
-
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
-
巨峰路利津路
-
利津路巨峰路
-
双桥路利津路
-
巨峰路地铁站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
曹路4路(曹路(川沙路上川路) - 龚丰路溪平路)
【
我来纠错
】
运营时间:
曹路(川沙路上川路)06:00—20:00 龚丰路溪平路06:14—20:14 本线普通车 单一票价:1.00元
公交公司:
浦交金高
往程:
曹路(川沙路上川路)
-
曹路(上川路川沙路)
-
金钻路上川路
-
金钻路海松路
-
金钻路金海路
-
龚华路秦家港路
-
龚华路龚华支路
-
龚华路龚丰路
-
龚丰路龚华路
-
龚丰路溪平路
返程:
龚丰路溪平路
-
龚丰路龚华路
-
龚华路龚丰路
-
龚华路龚华支路
-
龚华路秦家港路
-
金钻路金海路
-
金钻路海松路
-
金钻路上川路
-
曹路(上川路川沙路)
-
曹路(川沙路上川路)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016