上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉丰桥村委
公交站点:
丰桥村委
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
丰桥村委
”的公交线路,共
1
条
航头2路
航头2路(沪南路航头农工商 - 沪南路航头农工商)
【
我来纠错
】
运营时间:
沪南路航头农工商 双向06:00-18:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
公交公司:
浦交南汇
往程:
沪南路航头农工商
-
施能(沪南路航头路)
-
航头(沪南路航南公路)
-
福善村委
-
果园村倪桥
-
海桥村委
-
海丰路航都南路
-
丰桥26组
-
丰桥檀香
-
航塘公路
-
丰桥村委
-
航头养老院
-
航南公路环镇南路
-
航鹤路闸航公路
-
航头文化中心
-
航头路航头社保中心
-
航头路东方夏威夷
-
沪南路航头农工商
返程:
沪南路航头农工商
-
航头路东方夏威夷
-
航头路航头社保中心
-
航头文化中心
-
航鹤路闸航公路
-
航南公路环镇南路
-
航头养老院
-
丰桥村委
-
航塘公路
-
丰桥檀香
-
丰桥26组
-
海丰路航都南路
-
海桥村委
-
果园村倪桥
-
福善村委
-
航头(沪南路航南公路)
-
施能(沪南路航头路)
-
沪南路航头农工商
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016