上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉新建西路秀南路
公交站点:
新建西路秀南路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新建西路秀南路
”的公交线路,共
1
条
南桥4路
南桥4路(奉贤区中心医院 - 江海村)
【
我来纠错
】
运营时间:
奉贤中心医院 冬令:5:20-20:45 夏令:4:55-21:45|江海村 冬令:5:55-21:20 夏令:5:30-22:20 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:
奉贤公交
往程:
奉贤区中心医院
-
奉贤中学(南门)
-
金海公路南奉公路
-
解放东路金海公路
-
望园路解放东路
-
南方国际广场(南奉公路百齐路)
-
南桥汽车站
-
蓝天苑(远东路解放东路)
-
同汇实验幼儿园
-
华亭学校(新建东路建贤路)
-
万隆花苑(新建东路环城东路)
-
新建中路环城东路
-
新建中路古华园路
-
运河一村
-
新建中路城乡路
-
新建中路立新路
-
南桥中学(新建中路科技路)
-
新建中路南桥路
-
新建西路菜场路
-
新建西路秀南路
-
实验小学(秀南路新奉路)
-
解放西路秀南路
-
环城西路贝港花苑
-
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
-
秀南村
-
五星路南亭公路
-
五星花园
-
江海村
返程:
江海村
-
五星花园
-
五星路南亭公路
-
秀南村
-
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
-
环城西路贝港花苑
-
解放西路秀南路
-
实验小学(秀南路新奉路)
-
新建西路秀南路
-
新建西路菜场路
-
新建中路南桥路
-
南桥中学(新建中路科技路)
-
新建中路立新路
-
新建中路城乡路
-
运河一村
-
新建中路古华园路
-
新建中路环城东路
-
万隆花苑(新建东路环城东路)
-
华亭学校(新建东路建贤路)
-
同汇实验幼儿园
-
蓝天苑(远东路解放东路)
-
南桥汽车站
-
南方国际广场(南奉公路百齐路)
-
望园路解放东路
-
解放东路金海公路
-
金海公路南奉公路
-
奉贤中学(南门)
-
奉贤区中心医院
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016