运营时间:南桥汽车站06:40-18:30 胡桥07:05-19:05 本线空调车 多级票价:1-4元
公交公司:奉贤公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南桥汽车站05:20-19:00 |金山汽车站05:20-19:00 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-6元
公交公司:奉贤公交 金山巴士
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西渡05:50-19:00|百顺路05:50-18:30 本线空调车 单一票价 2.00元
公交公司:奉贤公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南桥汽车站05:50-16:50青浦汽车站05:50-16:50 本线空调车 多级票价:1-12元
公交公司:青浦巴士
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:松江城东站05:30-19:00 南桥汽车站05:30-19:00 本线空调车 多级票价:1-7元
公交公司:松江公交 奉贤公交
感谢网友: 编辑此线路