运营时间:陆家嘴地铁站05:30-23:40 莲溪路莲安东路05:25-22:50 本线空调 单一票价:2.00元
公交公司:浦交杨高
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:御青路御桥路05:30-23:22|河南南路福佑路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:浦交上南
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广灵四路广粤路06:00-22:00 周东南路鹤沙路05:45-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士新新
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南码头渡口06:00-21:20 |江镇路华洲路04:30-20:10 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:浦交杨高
感谢网友: 编辑此线路