上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉涞亭路九亭大街
公交站点:
涞亭路九亭大街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
涞亭路九亭大街
”的公交线路,共
1
条
松龙线
松龙线(松江汽车东站(松江城东站) - 龙州路上中西路)
【
我来纠错
】
运营时间:
松江城东站05:00-20:00 龙州路上中西路05:50-20:00 本线空调车 多级票价:1-9元
公交公司:
松江公交
往程:
松江汽车东站(松江城东站)
-
茸南苑(松汇东路方塔南路)
-
方塔南路中山东路
-
方塔北路环城路
-
荣乐路建设大厦
-
荣乐路洞泾路
-
加工园区(荣乐路宝胜路)
-
荣乐路联阳路
-
荣乐路锦昔路
-
荣乐路曹农路
-
申田(民益路新茸路)
-
北泖泾桥
-
民益路漕河路
-
民益路新车公路
-
新桥[九新公路卖新公路]
-
丁浜(九新公路陈春公路)
-
九新公路北良泾
-
花圃(九新公路)
-
仓石桥(九新公路莘砖公路)
-
九新公路姚北路
-
九新公路同利路
-
界浜桥(九新公路易富路)
-
九新公路九富路
-
九亭镇(九新公路亭中路)
-
九亭大街沪亭路
-
九亭广场(九亭大街虬泾路)
-
涞亭路九亭大街
-
涞亭路
-
奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路)
-
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
-
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
-
漕宝路星西路
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路虹梅路
-
虹梅路东兰路
-
江安路桂平路
-
沪闵路虹漕南路
-
嘉川路凌云路
-
龙州路上中西路
返程:
龙州路上中西路
-
上中路凌云路
-
沪闵路虹漕南路
-
江安路桂平路
-
虹梅路东兰路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路星西路
-
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
-
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
-
奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路)
-
涞亭路
-
涞亭路九亭大街
-
九亭广场(九亭大街虬泾路)
-
九亭大街沪亭路
-
九亭镇(九新公路亭中路)
-
九新公路九富路
-
界浜桥(九新公路易富路)
-
九新公路同利路
-
九新公路姚北路
-
仓石桥(九新公路莘砖公路)
-
花圃(九新公路)
-
九新公路北良泾
-
丁浜(九新公路陈春公路)
-
新桥[九新公路卖新公路]
-
民益路新车公路
-
民益路漕河路
-
北泖泾桥
-
申田(民益路新茸路)
-
荣乐路曹农路
-
荣乐路锦昔路
-
荣乐路联阳路
-
加工园区(荣乐路宝胜路)
-
荣乐路洞泾路
-
荣乐路建设大厦
-
方塔北路环城路
-
方塔南路中山东路
-
茸南苑(松汇东路方塔南路)
-
松江汽车东站(松江城东站)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016