上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉平庄公路协新路
公交站点:
平庄公路协新路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
平庄公路协新路
”的公交线路,共
1
条
南五线
南五线(南桥汽车站 - 五四场部)
【
我来纠错
】
运营时间:
南桥汽车站 5:00-17:50|五四场部 6:20-19:00 本线空调车 多级票价:1-6元
公交公司:
奉贤公交
往程:
南桥汽车站
-
南方国际广场(南奉公路百齐路)
-
庙泾村(南奉公路金海公路)
-
金海公路百通路
-
金海公路南港路
-
金海公路杨跃路
-
金海公路庆乐路
-
杨王苑东门
-
平庄公路金钱公路
-
平庄公路浦星公路
-
平庄公路吴房村
-
平庄公路元通村
-
平庄公路沿钱公路
-
申隆生态园
-
平庄公路盐行村
-
平庄公路团结村
-
平庄公路奉柘公路
-
平庄公路诸聚村
-
平庄公路燎钦公路
-
平庄公路海民村
-
平庄公路新排路
-
平庄公路奉干公路
-
平庄公路协新路
-
洪朱公路平庄公路
-
洪朱公路朱新桥
-
洪朱公路朱新村
-
洪朱公路洪同路
-
欧华职业技术学院
-
五四公路福星学校
-
五四公路变电站
-
滨海古园
-
五四医院
-
五四场部
返程:
五四场部
-
五四医院
-
滨海古园
-
五四公路变电站
-
五四公路福星学校
-
欧华职业技术学院
-
洪朱公路洪同路
-
洪朱公路朱新村
-
洪朱公路朱新桥
-
洪朱公路平庄公路
-
平庄公路协新路
-
平庄公路奉干公路
-
平庄公路新排路
-
平庄公路海民村
-
平庄公路燎钦公路
-
平庄公路诸聚村
-
平庄公路奉柘公路
-
平庄公路团结村
-
平庄公路盐行村
-
申隆生态园
-
平庄公路沿钱公路
-
平庄公路元通村
-
平庄公路吴房村
-
平庄公路浦星公路
-
平庄公路金钱公路
-
杨王苑东门
-
金海公路庆乐路
-
金海公路杨跃路
-
金海公路南港路
-
金海公路百通路
-
庙泾村(南奉公路金海公路)
-
南方国际广场(南奉公路百齐路)
-
南桥汽车站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016