上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉吴家宅(环城东路平庄东路)
公交站点:
吴家宅(环城东路平庄东路)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
吴家宅(环城东路平庄东路)
”的公交线路,共
1
条
南桥9路
南桥9路(南桥汽车站 - 星海水闸)
【
我来纠错
】
运营时间:
南桥汽车站05:15-21:00 星海水闸05:55-21:40 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:
奉贤公交
往程:
南桥汽车站
-
曙光新村(南奉公路建贤路)
-
环城东路南奉公路(乐购超市)
-
环城东路育秀路
-
环城东路环城南路
-
环城东路南庄路(青龙庵)
-
吴家宅(环城东路平庄东路)
-
环城东路六墩村
-
环城东路信诺路
-
环城东路新申路
-
新林东路环城东路
-
新林东路北宅村
-
新林东路道院
-
翁家村(新林东路金海公路)
-
金海公路兴裕路
-
金海公路西湾村
-
金海公路海湾村(招呼站)
-
奉海(奉炮公路奉柘公路)
-
应用技术学院(奉炮路海泉路)
-
上海师大奉贤校区
-
奉炮公路海工路
-
星海加油站
-
海湾医院
-
星海水闸
返程:
星海水闸
-
海湾医院
-
星海加油站
-
奉炮公路海工路
-
上海师大奉贤校区
-
应用技术学院(奉炮公路路海泉路)
-
奉海(奉炮公路奉柘公路)
-
金海公路海湾村(铁路招呼站)
-
金海公路西湾村
-
金海公路兴裕路
-
翁家村(新林东路金海公路)
-
新林东路道院
-
新林东路北宅村
-
新林东路环城东路
-
环城东路新申路
-
环城东路信诺路
-
环城东路六墩村
-
吴家宅(环城东路平庄东路)
-
环城东路南庄路(青龙庵)
-
环城东路环城南路
-
环城东路育秀路
-
环城东路南奉公路(乐购超市)
-
曙光新村(南奉公路建贤路)
-
南桥汽车站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016