上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择起点站-
到
-选择线路-
轨道交通1号线
轨道交通2号线
轨道交通3号线
轨道交通4号线
轨道交通5号线
轨道交通6号线
轨道交通7号线
轨道交通8号线
轨道交通9号线
轨道交通10号线支线
轨道交通10号线
轨道交通11号线支线
轨道交通11号线主线
轨道交通13号线
轨道交通16号线
轨道交通12号线
地铁磁悬浮
地铁2号线东延伸段
地铁17号线
浦江线
轨道交通5号线支线
-选择终点站-
上海本地宝
〉
上海公交查询
〉香大路大盈路
公交站点:
香大路大盈路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
香大路大盈路
”的公交线路,共
1
条
青赵线
青赵线(青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 赵屯(青赵公路白石公路))
【
我来纠错
】
运营时间:
青浦汽车站05:20-20:00 赵屯06:00-20:40 本线空调车 多级票价:1-4元
公交公司:
青浦巴士
往程:
青浦汽车站(盈港路漕盈路)
-
盈港路胜利路
-
盈港花园(胜利路盈福路)
-
青浦西门(青赵公路漕俞路)
-
青赵公路北浪
-
青赵公路蒋墩
-
古石(青赵公路崧泽大道)
-
青赵公路南厍
-
东斜(青赵公路北青公路)
-
白米泾(青赵公路天成路)
-
金横(青赵公路金横路)
-
青赵公路鹤泾湾
-
大盈(青赵公路大盈支路)
-
香大路大盈路
-
胜利路香大路(民惠佳园)
-
新桥路大盈路
-
青赵公路小赵屯
-
柏树桥(青赵公路庄五路)
-
青赵公路周家桥
-
赵屯(青赵公路白石公路)
返程:
赵屯(青赵公路白石公路)
-
青赵公路周家桥
-
柏树桥(青赵公路庄五路)
-
青赵公路小赵屯
-
新桥路大盈路
-
胜利路香大路(民惠佳园)
-
香大路大盈路
-
大盈(青赵公路大盈支路)
-
青赵公路鹤泾湾
-
金横(青赵公路金横路)
-
白米泾(青赵公路天成路)
-
东斜(青赵公路北青公路)
-
青赵公路南厍
-
古石(青赵公路崧泽大道)
-
青赵公路蒋墩
-
青赵公路北浪
-
青浦西门(青赵公路漕俞路)
-
盈港花园(胜利路盈福路)
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站(盈港路漕盈路)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016