运营时间:金园一路靖远路06:35-18:20 黄渡06:00-19:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:同济大学(国康路四平路)06:00-20:50|曹安路绿苑路06:00-20:50 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-8元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北区汽车站04:30-21:00 |安亭汽车站04:30-20:30 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-8元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:安亭05:30-18:50 中山北路中潭路05:30-19:15 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-6元
公交公司:松江公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南翔汽车站05:30-17:25 |安亭汽车站06:25-18:20 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-6元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路