运营时间:虹桥机场1号航站楼05:30-23:00|清涧新村05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士四汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:番禺路淮海西路05:30-22:30 桃浦路定边路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉怡路海波路05:30-22:30 安化路定西路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士三汽
感谢网友: 编辑此线路