运营时间:川沙05:25-18:00新场06:50-18:50 本线空调车 多级票价:2—6元
公交公司:巴士六汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:龙阳路地铁站06:35-20:30|南汇大学城05:10-19:15 本线空调车 多级票价:1-7元
公交公司:浦交南汇
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上海南站(南广场)06:00-21:00|城东路东门大街05:00-21:00 本线空调车 多级票价:1-12元
公交公司:浦交杨高 浦交南汇
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:塘子泾路国展路06:00-20:00 南汇汽车站04:45-19:50 本线空调车 多级票价:1-11元
公交公司:浦交南汇
感谢网友: 编辑此线路