运营时间:万里城(真金路富平路)05:30—23:00 凉城新村(车站南路凉城路):05:15—23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士五汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:平顺路闻喜路5:50—8:00 15:30—18:00|荆州路长阳路5:40—8:00 15:40—18:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士一汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赤峰路地铁站05:30-23:23|环镇南路真朋路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士五汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:祁华路(葑润华庭)05:30-22:30 株洲路广中路05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士五汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:平凉路大连路05:00-23:16 |永和小区05:00-23:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士一汽
感谢网友: 编辑此线路