上海本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
公积金
|
交通
|
地铁
|
公交
|
旅游
|
景点
|
活动
|
购物
|
特卖
|
美食
|
教育
|
健康
|
休闲
|
网点
设本站为首页
|
加入收藏
上海
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)-佳宝新村(沪松公路佳宝路)-七莘路富强街(七宝老街)-七莘路顾戴路-莘庄(沪闵路莘松路)-颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)-北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)-沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)-沪杭公路郭家村-沪杭公路奉金路-肖塘(沪杭公路环城北路)-沪杭公路环城北路-沪杭公路水星家纺-程河浜村(沪杭公路程普路)-沪杭公路张翁庙村-江海加油站(沪杭公路航南公路)-团南公路消防队-团南公路环城东路-易买得(南桥老街)-环城东路运河路-环城东路解放东路-曙光新村(南奉公路建贤路)-南桥汽车站
①
②
③
途经站点(回程):
南桥汽车站-奉贤电视台(解放东路远东路)-环城东路解放东路-环城东路运河路-易买得(南桥老街)-团南公路环城东路-团南公路消防队-江海加油站(沪杭公路航南公路)-沪杭公路张翁庙村-程河浜村(沪杭公路程普路)-沪杭公路水星家纺-沪杭公路环城北路-肖塘(沪杭公路环城北路)-沪杭公路奉金路-沪杭公路郭家村-沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)-北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)-颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)-莘庄(七莘路沪闵路)-七莘路顾戴路-七莘路富强街(七宝老街)-佳宝新村(沪松公路佳宝路)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
上海本地宝
-
上海公交网
http://bus.sh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016